手机 个性商城

【干果零食】售卖. 学生党很不容易的,不买的话看看也行,密封,干净,质量保证。

qq: 1950 9933 78 想买就加我,可以微信支付,QQ红包也行。支持一下嘛

混世魔王♡
2
2017-06-28
Jackiebao
6
2016-10-17

【烧脑题】

1. 一个人,花8元买只鸡,以9元卖出去。再花10元买回来、再以11元在卖出去。请问他赚了多钱?2. 3.

₯㎕丷
4
2016-08-11